新竹客運 - 15路公車
行駛路線:
公車站 → 東門市場 → 稅捐處 → 保齡球場 →
華揚戲院 → 漁市場 → 竹光新村 → 空軍醫院 →
載熙國小 → 郵局 → 樹林頭 → 樹林里 →
吉羊路口 → 屋瓦厝 → 古賢里 → 苦苓腳 →
上糠鄉 → 糠鄉 → 營房口 → 牛埔 →
南寮國小 → 里辦公處 → 蝦仔埔 → 漁港口 →
南寮 → 區漁會
全站熱搜
新竹客運 - 15路公車
行駛路線:
公車站 → 東門市場 → 稅捐處 → 保齡球場 →
華揚戲院 → 漁市場 → 竹光新村 → 空軍醫院 →
載熙國小 → 郵局 → 樹林頭 → 樹林里 →
吉羊路口 → 屋瓦厝 → 古賢里 → 苦苓腳 →
上糠鄉 → 糠鄉 → 營房口 → 牛埔 →
南寮國小 → 里辦公處 → 蝦仔埔 → 漁港口 →
南寮 → 區漁會
留言列表